Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32916223 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Югорск:

  • ул. Свердлова, 10, юра (гость) написал(а) 13 лет назад:
    самый классный дом по расположению-школа,садик напротив,двор тупиковый
  • Офисное здание, юра (гость) написал(а) 13 лет назад:
    нет уже давно
  • микрорайон Югорск-2, 22, николай куцаков (гость) написал(а) 13 лет назад:
    я служил 73-75. перед солдатской столовой был плац.
  • микрорайон Югорск-2, 8, николай куцаков (гость) написал(а) 13 лет назад:
    тогда называли казарма светодивизиона.
  • микрорайон Югорск-2, 10, николай куцаков (гость) написал(а) 13 лет назад:
    я сужил в аэродромной роте май 73-май 75. в этой казарме жили. командир роты максаев николай андреевич. откликнитесь друзья-однополчане!
  • микрорайон Югорск-2, 9, Toby2 (гость) написал(а) 14 лет назад:
    1972-73
  • Старое кладбище, Toliy182 написал(а) 14 лет назад:
    в этом году Югорску 50 лет!!!
  • Автостоянка, Toliy182 написал(а) 14 лет назад:
    сейчас тут автостоянка какая-то
  • Мемориал, Toliy182 написал(а) 14 лет назад:
    мемориал умершим при исполнении служебного долга. когда это было?
  • Югорск-2, Владимир (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Когда-то было много самолетов
  • Самолёт-памятник Миг-25, Fasrccr написал(а) 14 лет назад:
    "Памятник защитникам отечества и первопроходцам земли югорской"
  • Совхозное поле, Fasrccr написал(а) 14 лет назад:
    Отличное место для авиамоделистов и СЛА
  • Рынок «Каспий», Владимир (гость) написал(а) 14 лет назад:
    на квартал промахнулись, каспий около деньки
  • микрорайон Югорск-2, 32, essa777 написал(а) 14 лет назад:
    Я тоже там посидел и у знамя тоже стоял! Хотя этот пост у нас не пользовался популярностью!Гораздо круче было ходить ДСП на тренажёр, который в то время только установили.
  • Амбулатория, essa777 написал(а) 14 лет назад:
    В этой санчасти мы косили от наряда по столовой !
  • Мансийский, Toliy182 написал(а) 14 лет назад:
    когда в Югорск едешь, тут поезд стоит минут 10-15, пропускает встречный.
  • Амбулатория, kvant написал(а) 14 лет назад:
    А кто помнит как засыпало (по моему дембелей на аккорде)...в 91-м..рывших канализацию?
  • микрорайон Югорск-2, 22, kvant написал(а) 14 лет назад:
    ZOOOOM Молодец!!!Спасибо за "коммент"!!!Однополчане вы где АУ!!!!
  • микрорайон Югорск-2, 22, ZOOOOM написал(а) 14 лет назад:
    Летом 87-ого на должность начальника столовой была назначена Сара Блуфштейн. Неслыханное дело, всегда были начальники прапоры. Ну и в итоге - чай сладкий, мясо в супе. Сара была в гарнизоне личностью яркой. Когда входила она в столовку во время обеда поинтересоваться у солдат качеством пайки, ложки переставали стучать, прекращалось пережёвывание, все делали равнение на миниюбку.)))
  • Бывшая рота РТВ, Rafkin74 п.Пионерский (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Круто